Посоветуйте,что делать

При поликистозе выяснилось ,что беременна,тест положительный, анализ крови тоже,но на УЗД показало,что место под эмбрион есть 3.6мм ,желтое тело 15мм тоже,а самого эмбриона нету ,сказали прийти через неделю.Переживаю ,что не будет имплантация или внематочная

Совету раньше времени себя не накручивать.Успокойтесь и дождитесь анализа. А дальше уже будет видно. Паника всегда опасна своей непредсказуемостью.