Подбор аналогичного препарата
Добрый день! Раньше принимали от диабета 2 типа, НовоНорм 2 мг. сахар держался в норме. Сейчас он пропал в продаже. Начали принимать Метформин, только принимая до 2000 мг. он более менее справляется. Подскажите есть ли полные заменители препарата НовоНорм? Спасибо!
Здравствуйте, какие сахара на метформине?
Светлана, сейчас 9, но периодически бывает диарея
Принятый ответ
Сделайте схему такую,Диабетон МВ 60МГ 1т утром за 30мин до еды, метформин 850мг 1т 2раза в день после еды
Светлана, спасибо за совет, попробуем