Челестно лицевая симетрия
Здравствуйте наша дочь пошла в клинику частную на УЗИ желудка глотала шланг . Дочь говорит что когда вытаскивали шланг одна медсестра сильно схватила за челюст и повредила ее теперь ее положили и она лежит в больнице . Где она сейчас лежит врачи ставят диагнос пос травматический отрид . Говорят что у нее это давно .
Здравствуйте
Не очень понятен Ваш вопрос:при чем здесь ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВАЯ СИММЕТРИЯ?
ПОСТТРАВМАТИЧЕСКИЙ отрид?-такого определения нет,возможно Вы имели ввиду « артрит»?
Это Вам 17 лет или дочери 17 лет?