Боль в тазобедренном суставе
Мне 54 года.Появилась боль в тазобедренном суставе слева около 6-7 месяцев назад,боль появляется при попытке встать с пола с положения сидя,при наклоне,при повороте ноги в сторону.В спокойном состоянии боль не значительная,но ощущается.
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с хирургом либо травматологом очно, выполнить рентген тазобедренных суставов. Не исключено что может быть деформирущий коксартроз. Лечение зависит от степени артроза.
Удачи Вам