Фемостон
Мне 45 лет, 4 года пью Билару, без перерыва, стали скудные месячные, врач отменил на 3 месяца противозачаточные таблетки и назначил фемостон без предварительных анализов, нормально это? Опасаюсь за здоровье и общее состояние организма
Здравствуйте. До 50 лет, если у вас нормальное самочувствие на беларе, то можно было спокойно продолжать её принимать. А после безо всякого перерыва переходить на фемостон