Покраснения крайней плоти

Имеют место быть покраснения. Сдавал анализы в мае все было отрицательно пропил антибиотики и мазь панавир. В сентябре переслал на ззп 12 видов плюс кровь из вены все отрицательно, кроме микроплазменый уретрит. Пропил 10 дней юнидокс и мазь кандид б. И флюкогазол 7дней. Изменений нет.

Микоплазменный уретрит с давностью заболевания до трех месяцев еще можно так лечить, только антибиотик подбирать на основе чувствительности, а если давность заболевания более трех месяцев или давность заболевания неизвестна, то лечение принципиально неверно. Более того, инфекция становится устойчивой к будущей терапии. Теперь ее вылечить гораздо сложнее. Ищите опытного врача, иначе Вас приведут к простатиту, половым расстройствам и бесплодию. К этому доктору больше не идите.

Владимир, большое спасибо. Это был уже 2 доктор, придется искать третьего.
А как быть с высыпаниями на крайней плоти?