О похудении
Что необходимо проверить чтобы понять что с организмом не так стало что я не могу похудеть? Как запустить этот процесс? Подскажите что делать пожалуйста, очень боюсь идти к гинекологу. Очень боюсь что со мной точно что то не так и меня что то расстроит
Здравствуйте! Не волнуйтесь! Ежегодный осмотр у гинеколога необходим каждой женщине. Чтобы понять, что именно не так, необходимо посмотреть Вас лично, подробно собрать анамнез, кроме того обязательно сделать узи органов малого таза, и, если есть на то показания, необходимо проверить уровень андрогенов у Вас.