Надключичные лимфоузлы
Доброе утро! Беспокоят результаты УЗИ надключичных лимфоузлов слева: лимфоузел 10х4,4мм, кортико-модуллярная дифференцировка сохранена, в режиме ЦДК кровоток не усилен; 7,0х5,5мм, 5,0х4,5 мм гипоэхогенные, в режиме ЦДК кровоток не усилен. Прокомментируйте, пожалуйста, результаты УЗИ. Заранее благодарю!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Описаны л/узлы нормальных размеров, без признаков злокачественных изменений.
Принятый ответ
Здравствуйте. Соглашусь с доктором выше. Лимфоузлы нормальных размеров. Будьте здоровы.
Принятый ответ
по узи всё нормально .
Принятый ответ
Здравствуйте! Лимфоузлы нормальных размеров и самое главное, что нет кровотока к ним, поэтому не переживайте)))) вам здоровья?
Здравствуйте, по результатам узи лимфатические узлы физиологические, нормальных размеров. Патологических изменений нет
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте!!
По данным УЗИ лимфатические узлы в норме, без патологических и воспалительных изменений!!