Напряжённость

Здравствуйте , хочу спросить были ли на вашей памяти ,что после легирования кольцом узел мог оставаться и не отпадать ? Так как присутствует напряжение и не могу расслабится как это было до лечения . Спасибо

Всегда отваливается. Это несложно проверить на приеме у проктолога. С уважением врач-колопроктолог Бабиков Ярослав Дмитриевич