Тахикардия , но сердце здорово
Добрый день, началось все с панических атак. Невролог ставит диагноз ВСД, были сильные приступы головокружения, онемения рук ног , холод в руках ногах, тошнота , пульс учащенный , Невролог назначила проколоть мексидол и комбилипен, стало лучше но тахикардия не уходит особенно по утрам, после еды и когда иду на улицу. Я сделала узи,экг и эхэ там все идеально, отправили сдавать на гормоны, сдала - все идеально. У меня постонный страх в подсознании, есть тревога.... В итоге отправили меня к психиатру в конец который назначил паксил который я пить боюсь и фенозепам. Меня мучает остеохондроз возможно ли от него такой пульс ? подскажите что делать?
Здравствуйте. А когда у вас начались симптомы тахикардии и панические атаки? Что в жизни такого произошло у вас до симптомов? Чем обусловлены эпизоды обострения и чего вы боитесь?
Роман, вообще все тянется с детства, тахикардия эта лет 6 вместе со страхами паникой, в детстве уже и не помню с чем страхи связаны. а теперь что мол я чем то больна , что у меня с сердцем станет плохо. Я даже уже проверила его, там все хорошо, но я все равно постоянно измеряю пульс
А какие у вас отношения с родителями? С семьей?
Роман, напряженные порой, у меня частые стрессы. Двое детей...с мужем развелись. Он в последнее время очень часто трепал мне нервы.... и после этого у меня начались ПА...