Артродез сустава
Здравствуйте.можно ли самому снять артродез сустава большого пальца кисти в условияз асептики,просто выянув спицы?Пришло время снимать,но практически все врачи с короновирусом на карантине и попасть к врачу не прелставояеися возможным
Здравствуйте.Прежде чем удалять спицы необходимо выполнить рентгенограмму кисти , чтобы убедиться состоялся ли артродез седловидного сустава. Иначе будет непоправимо нарушен процесс лечения. Удачи ВАМ.