Можно выправить вывих

здравствуйте ! скажите можно выправить вывих фаланги пальца на руке у меня 3ья фаланга указательного пальца на левой руке опустилась вниз а правая вверху осталась вывих произошел 7 или 9 лет назад можно хрящ восстановить с помощью лекарства что продают в аптеках

С таким сроком вправление вывиха возможно только путем операции.
Никакие таблетки не помогут.