Что делать??

Здравствуйте. Принимаю делсию уже год сейчас начались выделения перед месячными я начала принимать препарат делсия месячные пока не наступают только выделения что делать???????????????????????????????

Здравствуйте. Не переживайте - очень скудные выделения свидетельствуют о том, что препарат отлично работает. Один из принципов работы КОК - препятствие наростанию эндометрия. В вашем случае он нарос настолько тонкий, что организму просто нечего отторгать

Валерия, спасибо)

Валерия, спасибо за консультацию, мне также принимать препарат делсия по схеме??

Да, абсолютно спокойно продолжайте приём контрацептивов??

Валерия, спасибо))

Не за что. Будьте здоровы ?