Артроз локтевого сустава
При простуде болел локоть ,Хирургическим вмешательством удалили гной .Свустя 10 лет при поднятии тяжести,резкая боль.Если это начальная стадия.Какую мазь предложите?спасибо
Здравствуйте. В настоящий момент боли какого характера Вас беспокоят? Сохраняются ли они в покое, есть ли припухлость и покраснение кожи в области сустав, изменение температуры тела? Все это важно. Необходим осмотр специалиста-травматолога или хирурга, при необходимости- рентген сустава. Если в области сустава нет видимых изиенений можно использовать любую противовоспалительную мазь ( ибупрофеновую, вольтарен, диклофенак, нимесил)на область сустава и, конечно же, записаться на прием к врачу. Здоровья Вам