Коксартроз тазобедренного сустава

Здравствуйте. У моей жены ( 65 лет) выявлен коксартроз тазобедренного сустава. Она на учете у гематолога. Прошу сообщить возможно ли применить прибор Алмаг-01 для лечения коксартроза и какие физиотерапевтические мероприятия возможны в санатории. Несколько лет назад была химиотерапия. С уважением, В.Моргунов

Здравствуйте. Решение о проведение физиопроцедур нужна решать со своим гематологом. Перед тем как решать вопрос о магнитотерапии, сначала нужна пройти обследование, для подтверждения стойкой ремиссии. Всего вам доброго.