Схема лечения
Напишите схему лечения взрослому при лямблиозе.С диетой онакомлена. Обнаружили лямблии.
Макмирор по 1 т(200мг) 2 раза в день, 7 дней. ,энтерол по 1 капс.2 раза в сутки ,внутрь на 7 дней.а узи органов брюшной полости выполняли?
Здравствуйте, хофитол 1 таблетки 2 раза в день 10дней,если есть аллергия,то супрастин 1таб 2 раза в день или любое другое антигистаминное . Это подготовка печени. Пить так 10дней.
Затем немозол 400мг 1 раз в день 7дней.
Затем хофитол и супрастин 10дней ещё. Это восстанавливающий этап.