Температура после замеры хрусталика на второй день 37,8 — вопрос №453120
Появилась температура на второй день после замены хрусталика от катаракты, и что деоат ?жду ответа , спасибо !а что еще писать , я думаю и так все ясно !операция была 17 марта в волгоградском центре микрохирургия глаза им.федорова
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!