Длительное время кровит после родов
Здравствуйте,. После родов прошло три , периодически у меня обильные кровавые выделения темно красного цвета.Может 2 - 3дня быть, потом все нормально дней 10 потом снова та же проблема.. По узи все хорошо, месяц назамесяцад сдавала мазок тоже все хорошо. Подскажите в чем может быть причина?
Здравствуйте. Такое может быть, если вы на ГВ. Также возможны контактные кровотечения после половой жизни, если была эрозия. Иногда кровить может при нарушении работы щитовидной железы - надо сдать ТТГ