Андрей
В детстве получил травму колена,появилась опухоль.сделали операцию.через несклько лет заболело .врачи поставили диагноз артрит,артроз коленного сустава.в интернете нашёл чудо средство"артродекс".правда ли,что оно восстанавливает суставы?
Ничего не могу сказать по поводу этого крема, но белее 10 лет сама себя и свою семью лечу БАДами. Знаю их хорошо. Препараты такого плана отлично помогают. В аптеке совершенно официально мы покупаем Сабельник болотный РИА Панда. Он отлично приводит суставы в норму да еще и отлично с простудными заболеваниями справляется. Еще есть крем серии "Лекарь" с сабельником.
У меня болели суставы. Теперь ничего не болит.
Для администрации повторяю покупала эти препараты СОВЕРШЕННО ОФИЦИАЛЬНО в официальных аптеках сети "Столетник" нашего города..