Длительное время кровит после родов

Здравствуйте,. После родов прошло три , периодически у меня обильные кровавые выделения темно красного цвета.Может 2 - 3дня быть, потом все нормально дней 10 потом снова та же проблема.. По узи все хорошо, месяц назамесяцад сдавала мазок тоже все хорошо. Подскажите в чем может быть причина?

Здравствуйте, Лилия. Вы грудью кормите ведь? Если да, то такие нарушения менструального цикла напрямую связаны с лактацией.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Лейла, здравствуйте да кормлю. Это само пройдет или нужно кауое то лечение?

Нет, никакого лечения не нужно. Во время лактации могут быть абсолютно любые колебания цикла, вплоть до отсутствия месячных вообще. Тем более, если Вы делали УЗИ, и там не было никаких отклонений, то вообще переживать не нужно) Будьте здоровы)