Могут ли выписать из родома малыша, без анализа мочи перед выпиской?

сегодня сбор всех анализов и все собрали кроме мочи. Могут ли нас выписать без этого анализа? Мы лежим в поталогии. Скоро выписка. Отпустят ли нас без анализа мочи домой??????????????????????????????

Здравствуйте. Анализы в роддоме не обязательны. Но все зависит от того, с каким диагнозом вы находитесь в патологии. Если проблемы с мочевыводящей системой, то анализ необходим.