Возможно ли забеременеть во время месячных, если порвался презерватив
Месячные начались 04.09, сегодня 4 день, обычно менструация длится 5-6 дней, но уже сегодня выделений было намного меньше, как будто вообще их нет, вероятно, что месячные закончатся сегодня. До этого полового акта был ещё один в презервативе, партнер кончил, а после сходил и помылся, после был ещё раз, также в презервативе, но он порвался, но партнер не кончал, возможно ли, что остатки с прошлого полового акта попали в меня, и каков шанс забеременеть?
Добрый вечер, Наталья.
Шанс забеременеть в подобных случаях минимальный.