Уши

добрый день. обрабатывали кота от блох, утром купали его.возможно, вода попала в уши. после купания высушился и через некоторое время стал неспокойным. бегает из угла в угол. тресет ушами и мяукает. что делать? ехать к ветеринару?

Здравствуйте, скорее всего отит. Если проблема в воде то переживать не стоит. Высушите ватными тампонами