Красное пятно у ребенка
Ребенку 4 месяца, появилось красное пятно между веком и бровью, небольшое. Что это может бычить? Как избавиться?
29 лет
7 Сентября ·Просмотров: 9·Юлия
Юлия здравствуйте!
Ознакомилась с вашим анамнезом.
Для более точной диагностики необходимо прикрепить фотографии пятна, в хорошем качестве.
Как давно появилось данное пятно, чем-то лечить уже пробовали?
Ссылка на фото: https://disk.yandex.ru/i/mlbSTtEAJqxFrw
Появилось неделю назад, ребенок проснулся с таким пятном, лечить ничем не пробовали. Появление пятна совпало с началом прикорма, на аллергию не похоже.