Не держание кала

После операции удаления геморроя, ухудшение не держание кала произвольно выходит жидкий и обычный кал. Происходит при кашле, чехание,выходе газов. Долго не возможно сидеть, про стрелы и боли где кобчик

К сожалению, это осложнение после операции геморроидэктомии. Нужно скачать в интернете гимнастику для коррекции недостаточности анального жома