Консультация венеролога /

ВПЧ — вопрос №45375

Можно ли убрать остроконечные кондиломы во влагалище методом фотодинамической терапии? Насколько это эффективный метод? Действительно ли это более щадящий метод по сравнению с лазером и радиоволновым ножом? И где это лучше сделать в Москве? ( Обнаружен только 6 тип ВПЧ. В остальном анализы хорошие)

Дерматолог
Добрый день.
Приходите ко мне на осмотр. 89850002291
Клиент
Виктория, где Вы принимаете? И каким методом удаляете?
Педиатр
Здравствуйте,да можно, однако,если не вылечить вас,они могут снова появиться.
Клиент
Елена, ВПЧ же не лечится вроде бы?
Педиатр
Это спорный вопрос. Острое течение или проявления можно вылечить.
Дерматолог
Улица 1905 года открытая клиника. Радиоволновым.
Дерматолог
Нужно для начала смотреть плюс назначить противовирусные уколы, так как перед удалением их обязательно чтобы не было рецидива