ВПЧ

Можно ли убрать остроконечные кондиломы во влагалище методом фотодинамической терапии? Насколько это эффективный метод? Действительно ли это более щадящий метод по сравнению с лазером и радиоволновым ножом? И где это лучше сделать в Москве? ( Обнаружен только 6 тип ВПЧ. В остальном анализы хорошие)

Добрый день.
Приходите ко мне на осмотр. 89850002291

Виктория, где Вы принимаете? И каким методом удаляете?

Здравствуйте,да можно, однако,если не вылечить вас,они могут снова появиться.

Елена, ВПЧ же не лечится вроде бы?

Это спорный вопрос. Острое течение или проявления можно вылечить.

Улица 1905 года открытая клиника. Радиоволновым.

Нужно для начала смотреть плюс назначить противовирусные уколы, так как перед удалением их обязательно чтобы не было рецидива