Навязчиве мысли

Здраствуйте. Меня зовут Алексей, мне 46 лет. Меня преследуют навязчивые мысли о том, что я ребенок (как меня кормят, переодевают, пеленают, моют, дают соску). Эти мысли стали постоянные. От женщин я тоже прошу относится ко мне как к ребенку, что осложняет отношения. В связи с этим не чувствую и не осознаю себя взрослым. Хотелось бы избавиться от этого состояния и найти причину.

Принятый ответ

Здраствуйте. Возможно была какая то психотравма,может недолюбленость в детстве.необходимо поработать с психотерапевтом ,чтобы определить причину и проработать её

Принятый ответ

Здравствуйте, этот вопрос лучше разобрать с психотерапевтом: когда именно начались данные мысли, что послужило спусковым крючком, в каких моментах они звучат сильнее всего, почему Вы к ним возвращаетесь, что хотите решить с помощью их.

Алексей, здравствуйте! Скорей всего, у Вас активизировалась детская травма и требует, чтобы ее восполнили. Вам нужно обратится к психотерапевту/ психологу, проанализировать и проработать данное состояние.

Принятый ответ

Здравствуйте, нужна очная консультация психиатра или психотерапевта. В интернете данную проблему не решить.

Здравствуйте, Алексей.
Можно попробовать обратиться к врачу психотерапевту или психологу на индивидуальную консультацию.
По вашему описанию можно предположить о травме, которая произошла в период от рождения до года, в младенческом возрасте.
Имеет смысл длительная психотерапия.

Принятый ответ

Здравствуйте! Все мы родом из детства. Если детство не даёт спокойно жить, то Вам нужно проработать с психотерапевтом..

Принятый ответ

Здравствуйте!
Рекомендую начать вам с консультации психотерапевта. Поиск причин, а тем более исправление - процесс длительный.