Здравствуйте. 31.07.26 Сделали щенку Мультикан 4 Ревакцинацию надо было сделать до 28.08.26 Мы забыли Можно сделать ревакцинацию, если прошло 12 дней от срока?

31.07.26 сделали Мультикан 4 Должны были сделать ревакцинацию до 28.08.26, но забыли. Можно сделать ревакцинацию, если прошло 12 дней от рекомендуемого срока, т.е. от 28 августа

48 лет
10 Сентября ·Просмотров: 24·Гульнара

Здравствуйте, ревакцинацию сделать можно и нужно как можно скорее. Начинать весь курс прививок заново из-за задержки не требуется.

И пожалуйста перепроверяйте номера партий (в связи с недавним ужасным инцидентом с вакцинами мультикан)

Можно также использовать и другие марки вакцин