- 24 Июля 202216 ответов
- 6 Мая 20258 ответов
Не могу заснуть после 2-х дневной выпивки, сильное похмелье. Сердце сильно стучит и начинает тошнит когда глаза закрываю. 3 часа назад выпила таблетку анаприлина, и час назад 15 капель барбовала. Что можно выпить что быстро заснуть?
Антонина, у вас 1-я стадия алкоголизма перешла во 2-ю стадию. То что вы сейчас испытываете - это алкогольный абстинентный синдром ААС.
Неосложненный ААС убирается дома на сухую (надо потерпеть). Осложненный ААС убирается только в круглосуточной наркологической клинике. Нужны рецептурные препараты внутривенно.