Рак груди 2аст

В феврале появилась шишечка 8 апреля пришлось выпить пастинор 3 мая на узи солидно кистозно образование бирадс 4 21 июня на высечку диагноз инвазивный протоковый карцинома 2а ст эстрогензависимая 4 б прогестеронотриц хер 2 нью один плюс ки 67 меньше 13 процентов повлиял ли постинор на образование рака или переродилась киста в рак из-за него за 2 с половиной мес. После химий на 5 лет прописали тамоксифен а он вызывает рак матки. Есть что нибудь попроще в плане побочек

Здравствуйте,да ,к сожалению,постигло мог вызвать ухудшение и прогресс образования. У вас гормонозависимый,по этому,тамоксифен,является препаратом выбора. Однако, тамоксифен финского производителя или германского меньше даёт побочных действий. Здоровья вам.

Здравствуйте. Если бы постинор мог отрицательно влиять на женский организм, его не разрешили бы применять. Кроме тамоксифена нет препаратов, которые бы применялись в нашем отечестве, для лечения рака груди.