СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Тесты на антитела к коронавирусу

Добрый день, 1.03 сдавала тесты на антитела к коронавирусу, IgG-отрицательно, IgM-3.25, симптомов никаких нет, чувствую себя хорошо, 10.03 мазок из носоглотки - отрицательно, 20.03 повторно сдала тест IgG-отрицательно, IgM-2,27 о чем это говорит? может ли свидетельствовать о наличии другого заболевания?

22 Марта 2021·Просмотров: 197·Марта

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Добрый день, Марта! Если в анализах где референсные значения у вас стоит меньше 10, то значит у вас просто было обычное ОРВИ. Если в рефересных значениях стоит меньше 1.4, то значит вы болели коронавирус ом в легкой форме и иммунитет у вас маленький.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.