Питание немецкой овчарки
Добрый день! Хочу немецеую овчарку перевести на сухой корм. Ей 1 год. Живет в вальере. Ранее ей покупали сухой корм нашего производства, но она не ест. Кормим субпродуктами курицы, косточки говяжьи и свиные ( все в сыром виде). Какой бы Вы посоветовали корм? Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Кормов сейчас очень много. Есть несколько категорий кормов : премиум класс, супер - премиум и холистик корма. Необходимо подбирать тот корм, который подойдёт Вашей собаке. Иногда это занимает достаточно длительное время и не всегда первый купленный корм подходит. Вы должны быть к этому готовы.
Советую рассмотреть корма следующих фирм : роял канин, хиллс, эукануба, проплан, monge. Из холистик кормов: пронатюр холистик, грэндорф, саварра, ориджен, now fresh.
В любом случае, переход с живой пищи на сухой корм должен быть очень плавным, в течение 3-4 нед.