Микозы в ушах и волосах — вопрос №454748
Здравствуйте не знаю кому задать данный вопрос !
Дело в том что на протяжении 2-3 х лет беспокоит микозы в ушах похоже на серу но это не сера т.к уши чищу практически регулярно т е нет такого что раз в месяц в них заглянула ,протираю раствором в последнее время метранидазола,хлордекксидин иногда мою шампунем кетанозол и уши .
Что касается лица то в некоторых местах тоже бывает мазь лемосин использую становиться лучше но не долго ,думала раньше что это себорея но нет .
Так же имеется зуд кожи головы если не помою голову 3 дня то все ,вся обчешусь !
Может мне надо пропить противогрибковые лекарства какие ?
Трихопол или достаточно будет флюканазол?
Мне прям надоело это уже ,если я начешу голову то снег на волосах ))выглядит это неэстетично.
Из хронических гастрит
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!