Здравствуйте! Ситуация такая… два положительных теста на беременность, а по узи ничего не видно Помогите разобраться
Резкое головокружение временами,и так же временами схватывает низ живота резкой болью
Здравствуйте!
По УЗИ достоверно можно увидеть плодное яйцо начиная с 5-6 недель беременности или при уровне ХНЧ более 1000 ме.
Возможно еще ранний срок и его просто еще не видно , но помним про внематочную беременность .
Если срок по менструации более 5-6 недель , ХГЧи более 1000 а по УЗИ все еще ничего не видно это подозрение на внематочную беременность .
Скажите пожалуйста первый день последней менструации ? Сдавали ХгЧ ?
14 августа
Завтра планирую пойти сдать анализ на хгч, и снова на узи
Посчитала , получается срок беременности по менструации 4 недели и 4 дня , конечно , срок совсем маленький и возможно поэтому по УЗИ не видно.
ХГЧ обычно рекомендуют сдать дважды с интервалом 48 часов , но если первый показатель будет более 1000 тогда можно повторно посмотреть на УЗИ.
Спасибо вам за ответ