Кот похудел

Здравствуйте. У меня худеет кот((( стал не активный, постоянно орёт и ходит с места на место. Раньше сьедал 6 пакетиков важного корма, сейчас даю2-3, плюс сухой корм. Сейчас от сухого практически отказался и очень похудел

Здравствуйте. Вам необходимо на приём в клинику. Нужен осмотр врача, сдача биохимического (основные показатели ) и клинтчемкогь анализы крови, анализ мочи и УЗИ. Только после этих анализов можно будет сказать что-то. Сейчас нельзя ничего назначить и что-то предположить, т. к. отказ от еды, истощение, обезвоживание и беспокойство являются симптомами большого количества заболеваний.