Кровотечение при эндометриозе
Здравствуйте, месяц назад по узи и анализам был поставлен диагноз эндометриоз, удалена спираль. Врач назначил лечение гормональными контрацептивами Джес. Вчера начались месячные и соответственно я приняла первую таблетку препарата. Сегодня (через сутки после начала месячных) кровотечение усилилось появились сгустки. К врачу обратиться сейчас нет возможности. Подскажите такое кровотечение -это нормальное явление в такой ситуации? можно ли принять кровоостанавливающую таблетку? Продолжать ли прием джес? Пить ли вторую таблетку сегодня?
Анна, здправствуйте! Сколько прокладок сейчас меняете в сутки?