Код диагноза по мкб N39.0
анализ мочи показал: Инфекцию мочевыводящих путей без установленной локализации Код диагноза по МКБ: N39.0 Что это такое?
28 лет
9 часов назад·Просмотров: 1·Полина
Здравствуйте .
Код N39.0 означает воспалительный процесс в мочевыводящих путях, вызванный бактериями или другими микроорганизмами, при котором врач пока не уточнил точное место воспаления (например, это может быть цистит, уретрит или начальная стадия восходящей инфекции). Скорее всего в вашей моче нашли бактерии и лейкоциты. Поэтому и поставили такой диагноз.