Задержка месячных
Ранее ставили непроходимость труб. Сейчас задержка 3 дня, сдала хгч 14287,0 что это может значить. 2 теста, тоже показали 2 полоски.
Здравствуйте.
По Хгч и судя по задержке, конечно же, беременность есть .
Рекомендуют пройти узи и подтвердить беременность в матке 🙏🏻
После того как будет будет обнаружено плодное яйцо, ХГЧ сдавать больше неинформативно.
Так же рекомендуют принимать фолиевую кислоту 400 мкг по 1 таблетке 1 раз в день до 12 недели беременности, йодомарин 200 мкг по 1 таб до конца беременности и витамин д 2000 МЕ до конца беременности
Здравствуйте. Такой результат ХГЧ говорит о том, что беременность наступила, больше можно этот показать не сдавать, можно рекомендовать в ближайшее время пройти УЗИ и всё должно быть видно, обязательно принимайте витамины
Ирина, добрый день.
Подобные результаты, обычно, говорят о беременности.
В таких случаях необходимо выполнить УЗИ органов малого таза в обязательном порядке, чтобы установить локализацию плодного яйца
Здравствуйте!
Положительные тесты и уровень ХГЧ 14287 означают наступление беременности. 🌸
ХГЧ вырабатывается только тканью хориона (будущей плаценты) после имплантации эмбриона, поэтому его наличие в крови -достоверный признак беременности.
С таким уровнем ХГЧ рекомендуют в ближайшие дни УЗИ органов малого таза для визуализации плодного яйца в полости матки. При уровне ХГЧ более 1000-1500 плодное яйцо уже должно определяться в матке.
Здравствуйте!
По данным ХГЧ беременность есть.
Далее ХГЧ сдавать не информативно.
Он используется для подтверждения ФАКТА беременности.
При цифрах ХГЧ выше 1500 основной метод контроля ультразвуковое исследование, а не анализ крови.
Именно по УЗИ оценивают наличие плодного яйца в полости матки, эмбриона и сердцебиения.