Повышать ли дозу с 5 на 7.5 мг саджаро?

Эндокринолог назначил саджаро 5мг Изгачальный вес был 105 кг Рост 165 За 2.5 месяца ушло 12.5 кг Питаюсь 1600-1750 каллорий в день 2-3 спорт, надо ли на 7.5 переход делать? Или оставаться на 5 мг?

32 года
19 Сентября ·Просмотров: 7·Алёна

Алена, добрый день.
Эффект за 2 месяца отличный, поэтому в таких случаях мы рекомендуем задержаться еще на дозировке 5 мг в неделю на 2-3 месяца.
Как только вес встанет и объемы перестанут уходить, то есть смысл увеличивать дозу.

Алена здравствуйте .
Рекомендуется оставаться на определенноц дозе столько , сколько имеет эффективность . В данном случае пока вес снижается и уходят объемы не спешите повышать дозу , переход к новой дозе это всегда риск развития нежелательных явлений