Огромный ХГЧ (на сколько понимаю, умножаем 6421 на 10 в 3 степени. На 3й день задержки.

Умоляю, объясните, что это. Лабораторные исследования Результат Мин. и макс. значения Комментарий Хорионический гонадотропин, бета-субъединица 6421,58 10^-3 Международных единиц в миллилитре Мин.: Макс.: 5 10^-3 Международных единиц в милл

39 лет
12 часов назад·Просмотров: 6·Инна

Здравствуйте.
Вы беременная! У беременных всех ХГЧ повышен.

Указанная в бланке норма «до 5» предназначена для небеременных лиц, поэтому такое превышение в данном контексте абсолютная норма для развивающейся маточной беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Спасибо большое, что ответили. Да, напугало просто это умножение на 10 в 3 степени.

Все хорошо у вас. Так и должно быть

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Спасибо, я Вам очень благодарна, что откликнулись ♥️

Счастливой и здоровой беременности!