Здравствуйте, прописали Гептрал, холикорн, крестор и Метформин, можно это всё вместе пить?

Совместимость данных препаратов, как их лучше принимать вместе?

Диабет 2 типа
43 года
19 Сентября ·Просмотров: 7·Александр

Александр , здравствуйте.
Все перечисленные препараты вполне можно принимать вместе . Однако важно понимать что гептрал например - гепатопротектор, не имеет достаточной эффективности и поэтому его прием сомнителен в данном случае.
Крестор и метформин вполне эффективные препараты

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Что значит сомнителен? И что мне делать с этим?

Вы спросили , можно ли это все принимать вместе . Ответ - можно.
Но вопрос эффективно ли, в случае с крестором и метформином -да
Эффективность гептрала сомнительна

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Ясно, спасибо

Рада была помочь