Что вас беспокоит?
Онкология. Бред от фентанила
Срочно! Помогите пожалуйста. Мама 3 стадия рак желудка. И еще много очагов . Удалили желудок. От болей назначили трамадол 100мг. Кололи 2 недели, эффект пропадал. Выписали фентанил пластырь 25 мг. Плюс сказали подкалывать трамадол. На 10 сутки начался полный бред у нее. Дыхание частое.Не узнает нас. Спит сутками. Сил нет. Лежит. Выписали заранее пластырь большей дозировки(50мг). Как правильно поступить? Отменить пластырь и побыть на трамадоле. Или отменить полностью трамадол и клеить пластырь(50мг).
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации онколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Судя по представленной вами информации с большей долей вероятности можно предположить развитие интоксикации из-за одновременного применения Ьрамадола и Фентонила. В данном случае обычно рекомендовано не клеить пластырь, в ближайшее время вызвать скорую помощь для решения вопроса о возможности госпитализации в стационар.
Похожие вопросы по теме
- 18 Сентября 10 ответов
- 18 Сентября 11 ответов
- 18 Сентября 23 ответа
- 18 Сентября 20 ответов
- 18 Сентября 8 ответов
- 18 Сентября 8 ответов
- 18 Сентября 3 ответа
- 18 Сентября 11 ответов
- 18 Сентября 15 ответов
- 18 Сентября 9 ответов