Узи органов малого таза
Жжение в уретре, раньше мучалась циститом , требуется расшифровать узи
Добрый вечер. По результатам узи подозрение на парауретральную кисту. Рекоменудется очный осмотр урологом на кресле.а также МРТ органво малого таза.
При подтвержденном диагнозе вопрсо решается радикально хирургически. Но размеры не велики, и как поняла ,жалоб нет,гнойноо отделяемого нет,потому вмешательсвто в такой ситуации не совсем рационально. В такой ситуации рекомендуется наблюдение ,не более того
Добрый день , ознакомилась с данными УЗИ .
В случае нахождения парауретральной кисты нужно дообследовать - цистоскопия и выполнение МРТ органов малого таза .
Также необходим ОАМ для понимания есть ли воспалительные изменения.