Могу ли я быть беременна?
У меня ПА был не защищённый 21 и 22. 10. А 25 начались месячные были всего два дня не обильные, скудные, 1.11 был ПА тоже не защищённый. Сейчас у меня сильная усталость, постоянно хочется спать, есть, учащенное мочеиспускание, дня два было болезненное мочеиспускание как при цистите. Жжение в груди, при надавливании появляется молозиво. Могу ли я быть беременна?
здравствуйте,по подсчетам вероятность низкая,но по клиники да.купите тест.
все признаки того что да вы беременны