Перелом лучевой кости ноги со смещением
Здравствуйте был перелом лучевой кости на ноге со смещением,после чего сделана операция крепление пластин и шурупов кости.После операции прошло 5 месяцев шаг сделать муж не может,ощутимая боль,присесть не может.
Добрый день. Лучевая кость расположена в предплечье, напишите ссылку на фото рентгенов с указанием дат, или пришлите их в личном сообщении. Т.к. 5 месяцев слишком большой срок для восстановления.