Коронавирус

Можно ли делать прививку от ковида, если есть не большой кашель? на работе посылают делать, но есть кашель, больше никаких симптомов нет . как быть в такой ситуации? посоветуйте пожалуйста спасибо вам

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте, скорее нет, чем да. Надо сдать общий анализ крови как минимум

Нет. Дождитесь выздоравления.

Вам показан медотвод от любых вакцинаций сроком на 2 недели минимум