Кровянистые выделения на вторые сутки после РВД

У меня кровянистые выделения на вторые сутки после РВД, сделанного 20.09.2026 по причине кровотечения. Принимала Фемостон Конти 7 месяцев. Эндометрий 7 мм, миома 8 мм. До этого были три гистероскопии по поводу полипов и потом два раза по 5 лет Мирена. Фемостон был назначен по поводу приливов. Вчера выделений не было. Сегодня появились кровянистые выделения.Совсем немного тянет низ живота. Температуры нет. Принимаю назначенный Метронидазол 250. Пугают выделения.

Гипотериоз, эндометриоз, ГБ, преддиабет
54 года
Вчера в 22:51·Просмотров: 11·Наталья

Здравствуйте! После РДВ в норме выделения могут быть до 21 дня. Это нормально, не стоит переживать.