Образование молочных желёз
Тубулярная аденома обеих желёз. Оперативное лечение в объёме секторальные резекции нецелесообразно. Направляют для решения вопроса о подкожной мастэктомии с установкой Имплантов
Здравствуйте. Судя по представленной вами информации обнаружены множественные образования или обширные изменения ткани грудной железы. В этом случае резекцию действительно проводить нецелесообразно, а лучше сразу выполнить мастэктомию. Для более конкретных рекомендаций предоставьте, пожалуйста, выписной эпикриз или заключение УЗИ.
Можно сделать по ОМС, или квоте
Мастэктомию с установкой имплантов, можно сделать по ОМС или квоте
Куда обращаться
Лучше в ведущие онкологические центры РФ
г. Москва, г. Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста, а если не делать операцию может перейти в злокачественную форму, сейчас анализы трепан биопсии пришли доброкачественная.
Сколько времени у нас есть.
Может есть какое то медикаментозное лечение.
Необходимо динамическое наблюдение по врача-маммолога