Зб

6 нед беременности, ставят замерш берем-ть, последние месячные были 25 авг 2017. соглашаться на выскабливание, или рано еще. плодовое яйцо пустое, мешочек есть

Добрый день, Елена! По последним месячным у вас уже 12 нед. Если цикл регулярный, то действительно у вас беременность не развивается ... Вы только одно УЗИ делали ? Сдавали ли кровь на ХГЧ в динамике?