Консультация гинеколога /

Но-шпа внутривенно при беременности — вопрос №456303

Здравствуйте, меня зовут Алина мне 24 года. Нахожусь я на 35 неделе беременности. Это моя вторая беременность, при первой беременности 17 ноября 2019 года, я родила ребенка, находясь на 35 неделе беременности.
Сейчас я беременна второй раз и попала в роддом с проблемой на мочеиспускание. Ребенок давит на все органы и в итоге вот такая ситуация. Мне сделали УЗИ в роддоме, сказали что у меня маловодие. Но до этого недавно я делала и узи, и доплер, врачи говорили, что все у меня хорошо, проблем никаких нет. В итоге, мне стали колоть внутривенно но-шпу по два пакета. У меня плохие вены и при введении лекарства, лопаются вены, они у меня очень тонкие. Катетер не получилось поставить, делали на обычную иголку. В итоге мне позавчера вклололи один пакет но-шпы, вчера два пакета и сегодня два. При введении лекарства у меня набухает рука. Руки у меня сейчас, как у наркоманки со стажем все в дырках и синяках. Сегодня ввели мне два пакета но-шпы и у меня отекла рука, сильно болит. Из уст врача я узнала, что лечения никакого я не получаю, а капельницы ставят чтобы улучшить состояние ребенка. Что они вообще делают и для чего это всë? Жалобы были на меня, а не на ребенка, а тут раз и откуда-то у меня маловодие? И причём здесь но-шпа и маловодие?

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Если честно, я не понимаю логики Ваших врачей, к сожалению.... Вам но-шпа абсолютно не нужна